Стильная напольная вешалка для одежды «CH-4217» станет отличным приобретением для людей, которые выбирают современный минималистичный стиль в оформлении интерьера.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Высота от пола до верхней точки – 176 см.
- Вылет ножек – 58х58 см.
- Вес вешалки - 5,8 кг.
- Материал: окрашенный металл
Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴





