Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка в прихожую «CH-4749»
-
Основные характеристики:
- Диаметр основания: 30 см.
- Диаметр несущей стойки: 3,8 см.
- Высота вешалки: 180 см.
- Вес вешалки - 6,4 кг.
- Материал: крашенный металл.
При своем небольшом весе на такой вешалке может размещаться довольно большое количество одежды. Крючки на ней расположены на разном уровне, для того, чтобы пользоваться данной моделью было максимально комфортно не только взрослым, но и детям. Диаметра основания в 30 см. вполне достаточный для того, чтобы вешалка стояла прочно, не заваливаясь под грузом одежды.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Крючки | сталь |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Основные | |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Onder Metal |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 901 ₴




