Полка-скамейка для обуви "Армада-1"
Цвета в ассортименте: дуб-сонома, венге, коричневый, белый, кантри, урбан, бук.
Такая обувная подставка прекрасно подойдет для прихожей, для офиса и небольшой гардеробной. Полка-скамейка для обуви имеет три яруса.
Средняя полка изготовлена из металлической трубы, что создает необходимую вентиляцию для обуви.
Верхняя и нижняя полки изготовлены из ламинированной ДСП.
Верхней полкой можно пользоваться как в качестве сидения, так и в качестве дополнительной полки для обуви или сумок.
Ухаживать за изделиями из ламината не сложно, достаточно протереть влажной тряпкой, также этот материал весьма стойкий к износу.
Основные характеристики:
- Ширина: 80 см.
- Глубина: 36,2 см.
- Высота: 42,5 см.
Все металлические детали обувной полки "Армада-1" окрашены методом порошкового напыления.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 425 мм |
- Цена: 4 850 ₴












Отправка с 13 мая 2026
