Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Сервировочный столик «SC-5103-BK» W-113 - черный
Сервировочный столик «SC-5103-WT » W- 112 - белый
Стекло столешницы и нижней полки, толщиной 5 мм, обработано методом закалки для большей прочности, а ножки составляющие каркас столика изготовлены из хромированного металла.
- Длина столика 60 см.
- Ширина столика 40 см.
- Высота столика 78 см.
- Вес столика 9 кг.
Колесики на ножках столика позволяют легко перемещать его по всему помещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴





