Столик сервировочный-тележка с ящиками Onder Metal SR-1347 Хром
- В наличии
2 095 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная тележка со встроенными системами хранения SR-1347 W-118
Многофункциональная тележка предназначена для размещения большого количества мелких предметов. Может применяться в офисах, детских и ванных комнатах.
Каркас тележки изготовлен из 18 мм круглой хромированной трубы. Полка - хромированной сталь. Ящики - пластик.
Основные характеристики:
- Высота: 77 см.
- Ширина - 33 см.
- Глубина - 39 см.
- Каркас - хромированная стальная трубка Ø 18 мм.
- Полка - 1 шт.
- Ящики - 4 шт.
- Вес тележки - 5,3 кг.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку объемом 0,06 м3..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5.3 кг |
| Длина столика | 330 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Высота столика | 770 |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | True |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Тип опор | Колесики |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴




