Чехол для подушек садовой качели
Если вы решили обновить свои садовые качели это легко можно сделать, заменив старые чехлы для подушек мягкой части качелей на новые.
Чехол состоит из спинки и сидения, которые сшиты между собой. Для того чтобы чехол удобно было снимать для стирки в него вшиты две змейки.
Чехол предназначен для наполнителя - поролон толщиной 80 мм.
Размеры чехла:
- Длина: 1120 мм.
- Ширина: 560 мм.
В качестве материала для чехла используется прочная качественная ткань – бязь. Плотностью ткани 130 гр/м.
Данная ткань состоит на 70% из хлопка и на 30% из синтетических волокон. Такое соотношение позволит новому чехлу прослужить Вам максимально длительный срок, доставляя только положительные эмоции и ощущения. Чехол хорошо стирается, быстро сохнет и легко гладится.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Будьте внимательны! Прежде, чем приобрести текстильные изделия производства, измерьте Ваши качели. Обмен и возврат осуществляется за счет покупателя!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Бязь |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 560 мм |
| Глубина сиденья | 560 мм |
| Ширина спинки | 560 мм |
| Высота спинки | 560 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 760 ₴







