Подушка для садовой качели
Если у Вашей любимой садовой качели пришли в негодность или просто потеряли приятный внешний вид подушки мягкой части, Вы можете заменить их, приобретя новые поролоновые подушки.
Размеры подушки:
- Длина: 1120 мм.
- Ширина: 560 мм.
Подушка состоит из спинки и сидения сшитых между собой.
Для изготовления чехла подушки используется качественный материал – ткань бязь. Ее плотность 130 гр./м. В состав ткани входит хлопок и синтетические волокна в соотношении 7030. Такая ткань приятна на ощупь, хорошо «дышит», быстро сохнет, легко стирается и гладится.
Чехол подушки для садовой качели съемный, для этого в нем предусмотрены две змейки.
В качестве мягкого наполнителя для подушки используется листовой мебельный полиуретан толщиной 80 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Будьте внимательны! Прежде, чем приобрести текстильные изделия, измерьте Ваши качели. Обмен и возврат осуществляется за счет покупателя!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Бязь |
| Производитель | GreenGard |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 560 мм |
| Глубина сиденья | 560 мм |
| Ширина сиденья | 560 мм |
| Ширина спинки | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
- Цена: 1 000 ₴









