Кресло-качели "Galant" Галант Полосатый
Подвесные кресла притягивают к себе взгляд и делают уникальным дизайн любого интерьера или ландшафта. Оригинальное подвесное кресло станет Вашим любимым местом отдыха.
Кресло-кокон изготавливается из искусственного ротанга, который выдерживает температуру от +55 до – 30 градусов по Цельсию, не выгорает на солнце и совершенно не реагирует на влагу. Такое кресло вы можете оставлять на улице круглый год
Искусственный ротанг не токсичен и вы спокойно можете ставить наши кресла в гостиной или детской комнате.
Каркас и стойка кресла - стальные и окрашены порошковой краской, запеченной в печах.
Подушки качели изготовлены из ткани "габардин". В качестве наполнения подушки используется синтепух, который после стирки не теряет своей формы.
Основные характеристики:
- Высота качели: 2000 мм.
- Ширина качели: 1370 мм.
- Глубина качели: 1000 мм.
- Высота спинки: 1310 мм.
- Размеры кокона: 1320*1000*1620 мм.
- Вес: 70 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
Приобрести кресло-качели можно без стойки с креплением под потолок (один лишь кокон с цепью). Стоимость стойки без кокона - 1500 грн.
Дополнительно:
- можно заказать подушки "Люкс" + 300 грн. и козырек для кресла + 600 грн. к стоимости качели и маленькие ножки на стойку для неровной поверхности + 250 грн.
Упаковка качели состоит из 2-х мест:
- первое место - заводской короб, в котором фиксируется кольцо-основание предварительно упакованное в пвх-пленку. Затем в него устанавливают упакованную в полиуретан корзину, после чего всё вместе плотно фиксируется стрейчем.
- второе место - гусак, который упакован в мягкий полиуретан.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Текстиль возврату или обмену не подлежит!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украинские конструкции |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Опора | дугообразная |
| Обивочный материал | Габардин, Рогожка |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 70 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | искусственный ротанг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 9 400 ₴












