


Качели "ВАЛЕНСИЯ Solo" Арт. 044 с москитной сеткой раскладные
- В наличии
- Код: 044
28 920 ₴
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «ВАЛЕНСИЯ Solo»
Качели с откидной спинкой и москитной сеткой.
Основные характеристики:
- Ширина: 2200 мм.
- Глубина: 1630 мм.
- Высота: 2050 мм.
- Допустимая нагрузка: не более 400 кг.
- Масса качели: 78 кг.
- Диаметр трубы 60 мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Основа сидения – сварная сетка.
- Наполнитель матраса: поролон 80 мм.
- Наполнитель подушек: синтепон
- Размер сидения: 1800х555 мм.
Цвет каркаса - бежевый, цвет тента - бежевый.
Чехлы матраса и подушек– Микрофибра.
На качелях установлен влагоотталкивающий тент из ткани оксфорд.
Будьте внимательны! Прежде, чем приобрести текстильные изделия, измерьте Ваши качели. Обмен и возврат осуществляется за счет покупателя!
В комплекте 4 декоративные подушки!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Глубина | 1630 мм |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Основные | |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Производитель | GreenGard |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
- Цена: 28 920 ₴




