Термосумка Ranger НВ5-XL Арт. RA 9907
Вместительная термосумка с большим изотермическим отделом, со специальным покрытием, для большей изоляции и защитой от проникновения воздуха, в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности.
Термосумка имеет удобные ремни для переноски в руках, через плечо, а так же дополнительные ручки по бокам для переноски вдвоем.
Термосумка Ranger HB5-L — очень вместительная и компактная. Она оснащена 4 карманами: 2 кармана на молнии, 1-сетчатый для мелких вещей и 1- тканевый.
Основные характеристики:
- Размер термосумки: 32,5х45х30,5 см (ВхГхШ)
- Материал: нейлон 600D, изотермический наполнитель.
- Толщина изотермического наполнителя: 10 мм.
- Объем: 33 л.
Внешняя часть термосумки Ranger HB5-L пошита из прочнейшего нейлона.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 33 л |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 45 см |
- Цена: 899 ₴









