Автохолодильник Ranger Iceberg 19L Арт. RA 8848
Холодильник для автомобиля – это уже давно не роскошь. Современный автохолодильник Ranger Iceberg 19L выполнен таким образом, что является бесшумным во время своей работы и способен не только охлаждать, но и подогревать продукты. Подходит для людей, которые много времени проводит в пути – любителей автомобильных путешествий, дальнобойщиков, водителей междугородних и международных экскурсионных автобусов. Также идеально подходит автохолодильник Ranger Iceberg 19L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте.
Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования он оснащен прочной ручкой. Внутренняя часть автохолодильника имеет перегородку, благодаря чему можно разделить его объем на 2 отсека разного размера.
Корпус автохолодильника изготовлен из ударопрочного, крепкого пластика.
Основное отличие Iceberg 19L от других аналогичных моделей - наличие 2х режимов питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V/24V.
Данная модель понижает температуру до 0 градусов. При необходимости любую еду можно разогреть до 60 градусов.
Потребление энергии:
220V: режим охлаждения– 57W, режим нагрева- 47W
12V: режим охлаждения– 78W, режим нагрева- 63W.
Основные характеристики:
- Размер: 35x33x46 см.
- Размер внутреннего отсека 18-20х24,5х38,5 см.
- Вес: 7 кг.
- Объём: 19 л.
- Режим работы: охлаждение, нагрев.
- Максимальное охлаждение : 0 °C.
- Максимальный нагрев : 60 °C.
- Питание: 12\24V, 220V.
- Материал: пластик.
Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно. Для удобства использования он оснащен ручкой и наплечным ремнем для переноски.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 19 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Бесшумная работа | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 499 ₴










