Банкетка «Венеция»
Цвета в ассортименте: орех, венге, коричневый, белый
Банкетка «Венеция» является особенной мебелью, обладающей высокой функциональностью, практичностью и изысканностью Мы предлагаем купить банкетку, как стильный и современный домашний мебельный аксессуар. Он отличается непревзойденным и утонченным внешним видом, который будет идеально сочетаться с кроватью, креслом или диваном.
Для Вашего комфорта предусмотрено мягкое сидение с обивкой из высококачественной ткани, с наполнителем из мебельного поролона. Каркас банкетки изготовлен из натурального дерева (массив березы или ольхи), покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Основные характеристики:
- Размеры изделия (ВхШхГ): 620x1100x320 мм.
- Размеры в упаковке: 1030x680x310 мм.
Имеет смысл купить банкетку «Венеция» в прихожую и в спальню, поскольку на ней будет очень удобно одеваться. Ширина сидения, высота посадки и боковые ручки сделают ее эксплуатацию простой и комфортной.
Расцветку и материал обивки сидения уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 620 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 890 ₴










