Полка для обуви с ящиком «NVD-10»
Цвета в ассортименте: бук, венге, коричневый, белый, красный, желтый, черный, серый, светло-серый, бирюзовый
Полка для обуви «NVD-10» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Верхняя часть изделия имеет полку из крашенного МДФ, которую можно использовать, как подставку для сумок или других мелочей. Каркас обувной полки изготовлен из натурального дерева (массив березы или ольхи), покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Полки для обуви, выполнены из стальных хромированных труб. Выдвижной ящик имеет телескопические направляющие (шариковые), которые обеспечивают его плавное и бесшумное открывание.
Основные характеристики:
- Ширина: 770 мм.
- Глубина: 320 мм.
- Высота: 865 мм.
Данная полка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 865 мм |
- Цена: 8 850 ₴












Отправка с 13 мая 2026
