Банкетка с полками для обуви «Бьянка» белая
Цвета в ассортименте: белый, дуб сонома, урбан, аликанте.
Банкетка в прихожую « «Бьянка» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Каркас данной банкетки выполнен из качественной ламинированной ДСП, с усиленными двойныеми боковыми частями (толщина 32 мм), что гарантирует прочность и надёжное качество. Металлические трубки, из которых выполнены полки для обуви, окрашены качественной порошковой термокраской.
Основные характеристики:
- Ширина: 840 мм.
- Глубина: 310 мм.
- Высота: 650 мм.
Данная полка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей. Банкетку можно самостоятельно дополнить мягкими декоративными подушками для сидения, чтобы пользоваться ею было еще комфортнее.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 5 940 ₴







Отправка с 13 мая 2026
