Пуф «Эко»
Цвета в ассортименте: венге, коричневый, молочный
Пуфик «Эко» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Каркас пуфа выполнен из качественной ДСП, что гарантирует прочность и надёжное качество. Мягкая обивка из экокожи делает изделие богатым на вид и приятным на ощупь.
Основные характеристики:
- Ширина: 790 мм.
- Глубина: 440 мм.
- Высота: 490 мм.
- Размеры в упаковке: 500x800x450 мм.
Пуфик, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь, а так же в нем можно хранить мелкие бытовые вещи.
Для сохранения качества и экономии времени на сборку, пуф «Эко» поставляется в собранном виде и упакована в коробку.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 650 ₴









