Банкетка в прихожую «Тринити»
Цвета в ассортименте: бук, венге, коричневый, дуб сонома, кантри, урбан
Банкетка в прихожую «Тринити» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Каркас данной банкетки выполнен из качественной ламинированной ДСП, с усиленными двойными боковыми частями, что гарантирует прочность и надёжное качество.
Полки для обуви, выполнены из стальных хромированных труб.
Для Вашего комфорта предусмотрено мягкое сидение с обивкой из приятной на ощупь экокожы или высококачественной ткани, с наполнителем из мебельного поролона.
Основные характеристики:
- Ширина: 770 мм.
- Глубина: 320 мм.
- Высота: 500 мм.
- Конструкция: неразборная
Данная банкетка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку материала обивки сидения уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 3 460 ₴










