Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Банкетка в прихожую «Тринити мини»
Цвета в ассортименте: бук, венге, коричневый, дуб сонома, кантри, урбан
Банкетка в прихожую «Тринити мини» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Каркас данной банкетки выполнен из качественной ламинированной ДСП, с усиленными двойными боковыми частями, что гарантирует прочность и надёжное качество.
Полки для обуви, выполнены из стальных хромированных труб.
Для Вашего комфорта предусмотрено мягкое сидение с обивкой из приятной на ощупь экокожы или высококачественной ткани, с наполнителем из мебельного поролона.
Основные характеристики:
- Ширина: 550 мм.
- Глубина: 320 мм.
- Высота: 500 мм.
- Конструкция: неразборная
Данная банкетка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку материала обивки сидения и цвет каркаса уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, экокожа |
- Цена: 2 780 ₴









