Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Банкетка 10
Каркас банкетки 10 изготовлен из трубы квадратного сечения со стороной 15 мм, методом холодной ручной ковки и покрыт термо-краской, нанесённой с “эффектом старения”. Такой способ покраски придаёт изделию особенный, искусственно состарившийся внешний вид, который выглядит очень благородно даже спустя годы эксплуатации.
Конструкция банкетки комбинированная, она совмещает тумбу с ящиками и мягкое сиденье, с полками для обуви.
Для Вашего комфорта банкетка снабжена мягким сидением с обивкой из приятной на ощупь высококачественной ткани, с наполнителем из мебельного поролона.
В оригинальных выдвижных деревянных ящиках, можно хранить обувь, головные уборы, шарфы или другие вещи.
Основные характеристики:
- Ширина: 710 мм.
- Глубина: 370 мм.
- Высота: 490 мм.
- Конструкция: неразборная
Данная банкетка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку материала обивки сидения уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 3 570 ₴








