Тумба с полками для обуви и ящиком «NVD-11»
Цвета в ассортименте: белый, красный , желтый, черный, серый, светло-серый, бирюзовый, капучино
Тумба «NVD-11» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Верхняя часть изделия имеет полку из крашенного МДФ, которую можно использовать, как подставку для сумок или других мелочей. Полки для обуви цельные, благодаря этому песок с обуви не будет сыпаться на нижестоящую пару. Ящик имеет телескопические направляющие (шариковые), которые обеспечивают его плавное и бесшумное открывание.
Основные характеристики:
- Ширина: 750 мм.
- Глубина: 300 мм.
- Высота: 850 мм.
- Конструкция: неразборная
Данная тумба, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 15 300 ₴












Отправка с 13 мая 2026
