Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Сервировочный столик «SC-5088-ВК»
Столешница сервировочного столика «SC-5088-ВК» производится из тонированного закаленного стекла черного цвета, а каркас из хромированного металла. По контуру столешницы установлено ограничительное кольцо, переходящее в ручку, не позволяющее посуде и другим элементам сервировки упасть на пол.
Длина столика: 51 см.
Ширина столика: 45 см.
Высота столика: 73 см.
Вес столика: 9 кг.
Размеры упаковочной коробки: 58 х 47 х 17 см.
Сервировочный столик «SC-5088-ВК» удачно сочетает в себе интересный «легкий» дизайн, прочность конструкции и удобство в эксплуатации. Приятными, но при этом немаловажными дополнениями станут держатель для бутылок на нижней полке и стопорные устройства на колесиках, предотвращающие произвольное качение столика.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9 кг |
| Длина столика | 510 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 730 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 4 195 ₴




