Многофункциональная тележка SC-1781
W-134 SC-1781-ВК - черный
W-135 SC-1781-WT - белый
Многофункциональную тележку SC-1781 можно использоваться в ванной комнате, а также она будет незаменима в гостиницах, салонах красоты и парикмахерских.
Для удобства перемещения тележка оборудована четырьмя колесиками.
Основные характеристики:
- Ширина – 42 см.
- Глубина – 26 см.
- Высота – 83 см.
- Вес – 2 кг.
Многофункциональная тележка SC-1781 поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2 кг |
| Длина столика | 420 мм |
| Глубина столика | 260 мм |
| Высота столика | 830 |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






