Оригинальная подставка для цветов «SR-0484-OAK», в классическом стиле станет отличным дополнением к интерьеру Вашего дома, офиса, холла ресторана или гостиницы.
Основные технические характеристики подставки:
Ширина: 30 см.
Глубина: 30 см.
Высота: 71 см.
Вес: 3,5 кг.
Тип установки: напольная.
Каркас подставки для цветов «SR-0484-OAK» цвета «дуб» производится из массива древесины и МДФ, покрытых прозрачным лаком. Столешница круглой формы изготовлена из мрамора зеленого цвета толщиной 12 мм.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина подставки | 300 мм |
| Высота подставки | 710 мм |
| Вес подставки | 3.5 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Тип | Подставка для растений |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





