Подставка для цветов «SR-0486-OAK» (дуб).
Оригинальная подставка для цветов «SR-0486-OAK», в классическом стиле станет отличным дополнением к интерьеру Вашего дома, офиса, холла ресторана или гостиницы. Ее каркас изготовлен из массива дерева и МДФ в цвете «дуб» и покрыт качественным лаком, а круглая столешница изготовлена из мрамора зеленого цвета. Оригинальности подставке добавляют декоративные элементы золотого цвета.
Основные технические характеристики:
Ширина: 30 см
Глубина: 30 см
Высота: 70 см
Вес: 4.5 кг
Тип подставки: напольная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина подставки | 300 мм |
| Высота подставки | 700 мм |
| Вес подставки | 4.5 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Тип | Подставка для растений |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





