Садовое кресло «Дачка» предназначено для активного отдыха на свежем воздухе.
Надежный стальной каркас кресла дачного изготовлен из трубы диаметром 22 мм, и окрашен полимерной краской, что гарантирует хорошие антикоррозионные показатели и красивый эстетичный вид.
Сиденье и спинка кресла состоят из прочных ремней с планками из пластикового профиля.
Основные характеристики:
Ширина стула 500 мм
Глубина стула 480 мм
Высота сиденья стула 570 мм
Высота стула с учетом спинки 1000 мм
Вес 5.8 кг
Максимально допустимая нагрузка 100 кг
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴





