


Раскладная кровать-раскладушка усиленная на стальной решетке «Адель-90»
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18152845046 Отель
5 945 ₴
5 645 ₴
Показать оптовые ценыРаскладная кровать "Адель-90" на стальной сетке
Раскладные кровати очень удобный и практичный вид мебели. При необходимости с их помощью, буквально за несколько минут, создается дополнительное спальное место, а если их сложить они занимают минимум места.
Стальной каркас раскладной кровати «Адель-90» изготовлен из прочных труб квадратного и круглого сечения диаметром 20 мм, с качественным черным лаковым покрытием.
Основанием под матрас в данной кровати служит надежная стальная решетка.
Основные характеристики:
Длина габаритная: 209 см.
Ширина раскладушки: 90 см.
Вес раскладушки: 25 кг.
Допустимая нагрузка: 140 кг..
Розмер спального места: 200Х90 см.
Ватный матрас, который входит в комплектацию раскладной кровати «Адель-90» имеет толщину 70 мм.
Цвет матраса уточняйте во время заказа!
В сложенном виде кровать фиксируется ремнями и имеет габариты: 90х93х27 см, в таком состоянии ее легко перемещать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арита |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 930 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Стальная решетка |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 5 645 ₴




