Раскладная кровать-раскладушка на стальной решетке «Адель-90 Люкс 10" с ортопедическим матрасом
- Готово к отправке
- Код: 18152845049 Отель
8 995 ₴
8 695 ₴
Раскладная кровать "Адель-90 Люкс 10" на стальной сетке с ортопедическим матрасом толщиной 10 см.
Раскладные кровати очень удобный и практичный вид мебели. При необходимости с их помощью, буквально за несколько минут, создается дополнительное спальное место, а если их сложить они занимают минимум места.
Стальной каркас раскладной кровати «Адель-90» изготовлен из прочных труб квадратного и круглого сечения диаметром 20 мм, с качественным черным лаковым покрытием.
Основанием под матрас в данной кровати служит надежная стальная решетка.
Основные характеристики:
Длина габаритная: 209 см.
Ширина раскладушки: 90 см.
Вес раскладушки: 25 кг.
Допустимая нагрузка: 140 кг..
Розмер спального места: 200Х90 см.
Описание ортопедического матраса:
Высота (см) - 10 см
Индекс жесткости - 4.5
Степень комфорта - Жесткий, Симметричная жесткость
ТИП - Беспружинные
Особенности - С эффектом «зима-лето», Двусторонний, Ортопедический эффект
Наполнитель - Высокоэластичная пена SpringFoam, Шерсть
Ткань/Материал - Жаккард
В сложенном виде кровать фиксируется ремнями и имеет габариты: 90х93х27 см, в таком состоянии ее легко перемещать.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арита |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 10 см |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 930 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Стальная решетка |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 8 695 ₴









