Пластиковая мебель удобный, практичный и престижный элемент садового дизайна.
Стол пластиковый «Tondo»
Стол пластиковый «Tondo» (белый)
Стол пластиковый «Tondo» (антрацит)
Стол пластиковый «Tondo» (зеленый)
Небольшой, аккуратный пластиковый стол «Tondo» предназначен для использования на даче, в загородном доме, для открытых, летних площадок кафе, различных мероприятий и презентаций. Стол не нуждается в особом уходе, не боится перепадов температур, сырости и солнечных лучей благодаря тому, что он изготовлен из высококачественного полипропилена.
Габаритные размеры в собранном положении:
Длина: 90 см
Ширина: 90 см
Высота: 72 см
Вес: 6,5 кг
Размеры упаковки: 90x90x6 см
Стол пластиковый «Tondo» благодаря разборной конструкции удобно хранить и транспортировать, а небольшой вес позволяет без труда перемещать его с места на место. Стол дополнительно можно оборудовать зонтом от солнца и дождя. Для этого в центре столешницы предусмотрено отверстие, закрытое специальной заглушкой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 061 ₴






