Пластиковая мебель удобный, практичный и престижный элемент садового дизайна.
Кресло раскладное «Rexi»
Итальянское раскладное кресло «Rexi» будет отлично смотреться в летнем саду на даче или около загородного дома, возле бассейна или в сауне. Кроме того благодаря своей складной конструкции, небольшому весу и компактным размерам, данное кресло идеально подойдет любителям активных видов отдыха. Его всегда можно взять с собой на пикник или на пляж, положив в сложенном виде в багажник автомобиля.
Основные технические характеристики кресла:
Ширина: 59 см
Глубина: 55 см
Высота: 82 см
Вес: 4 кг
Размеры в сложенном виде: 59 x 82 x 10 см
Полипропилен, из которого изготовлено кресло раскладное «Rexi» легко отмывается от загрязнений обычной влажной тряпкой, не выгорает под солнцем, не боится сырости, холода и жары.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 59 |
| Глубина | 55 мм |
- Цена: 1 742 ₴






