Любая вещь со временем теряет свой изначальный внешний вид и другие потребительские качества. Это в полной мере относится к тентам садовых качелей и мягким частям, тем более что они эксплуатируются на открытом воздухе.
Мягкая часть к качелям «Parigi»
Комплект мягкой части на садовые качели «Parigi». Если матрас на Ваших качелях пришел в негодность или же просто возникло желание обновить их внешний вид – вовсе необязательно покупать для этих целей новые качели. Достаточно подобрать подходящий по размерам комплект мягкой части. Это значительно дешевле нежели покупка новых садовых качелей.
В комплект мягкой части для качели:
- матрас
- подушечки
- тент на крышу
Размеры тента - 195х118 см
Наполнитель для мягкой части (матраса) состоит из симтекса
Толщина матраса – 5 см
Чехол на матрас – хлопок
Чехол съёмный, на застежке-молнии.
Размер матраса:
- Длина матраса – 150 см
- Высота спинки – 52 см
- Вес – 4 кг
Размеры упаковки - 150х52х20 см
Расцветки в ассортименте
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация навесом | Да |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 52 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 390 ₴







