Любая вещь со временем теряет свой изначальный внешний вид и другие потребительские качества. Это в полной мере относится к тентам садовых качелей и мягким частям, тем более что они эксплуатируются на открытом воздухе.
Мягкая часть к качелям «Virginia»
Комплект мягкой части на садовые качели «Virginia». Если матрас на Ваших качелях пришел в негодность или же просто возникло желание обновить их внешний вид – вовсе необязательно покупать для этих целей новые качели. Достаточно подобрать подходящий по размерам комплект мягкой части. Это значительно дешевле нежели покупка новых садовых качелей.
В комплект мягкой части для качели:
- матрас
- подушечки
- тент на крышу
Размеры тента - 200х120 см
Наполнитель для мягкой части (матраса) состоит из симтекса
Толщина матраса – 7 см
Чехол на матрас – тексилк
Чехол съёмный, на застежке-молнии.
Размер матраса:
- Длина матраса – 170 см
- Высота спинки – 55 см
- Вес – 8 кг
Размеры упаковки - 170х55х25 см
Расцветки в ассортименте
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Качели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Texsilk |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Глубина | 170 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Высота спинки | 55 мм |
- Цена: 5 950 ₴






