Пластиковая мебель удобный, практичный и престижный элемент садового дизайна.
Стол пластиковый «Adige»
Если у Вас возникло желание провести время в кругу семьи или дружной компании на свежем воздухе, для этой цели отлично подойдет стол пластиковый «Adige». Произведенный в Италии из качественного полипропилена, имея небольшой вес и оптимальные размеры, стол окажется незаменимым атрибутом мебели для пикника, частного дома, дачи или летней площадки кафе.
Габаритные размеры в собранном положении:
- Длина стола: 44 см.
- Ширина стола: 44 см.
- Высота стола: 50 см.
- Вес стола: 2,16 кг.
Стол пластиковый «Adige» очень практичный в эксплуатации. Он является складным, что позволяет взять его с собой без особых проблем. Разборная конструкция позволяет с минимальными трудозатратами и использованием площади транспортировать и хранить его. Материал из которого изготовлен стол невосприимчив к капризам погоды и не требует особого ухода.
Размеры упаковки: 56х44х6 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 44 мм |
| Ширина стола | 44 мм |
| Высота стола | 50 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 715 ₴







