Пластиковая мебель удобный, практичный и престижный элемент садового дизайна.
Стол пластиковый «Jack»
Если у Вас возникло желание провести время в кругу семьи или дружной компании на свежем воздухе, для этой цели отлично подойдет стол пластиковый «Jack». Произведенный в Италии из качественного полипропилена, имея небольшой вес и оптимальные размеры, стол окажется незаменимым атрибутом мебели для пикника, частного дома, дачи или летней площадки кафе. Стол имеет декор напоминающий плетение ротанга.
Габаритные размеры в собранном положении:
- Длина стола: 59 см.
- Ширина стола: 46 см.
- Высота стола: 40 см.
- Вес стола: 2.6 кг.
Стол пластиковый «Jack» очень практичный в эксплуатации. Он является складным, что позволяет взять его с собой без особых проблем. Разборная конструкция позволяет с минимальными трудозатратами, и использованием площади транспортировать и хранить его, а его ножки можно сложить в полость внутри столешницы. Материал из которого изготовлен стол невосприимчив к капризам погоды и не требует особого ухода.
Размеры упаковки: 59x46x8 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 59 мм |
| Ширина стола | 46 мм |
| Высота стола | 40 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 848 ₴







