Подставка для цветов «SR-0514»
Подставки под цветы в последнее время получили широкое распространение как элемент дизайна в оформлении не только офисных помещений, холлов отелей и ресторанов, но и частных домов и квартир.
Оригинально выполненная подставка для цветов «SR-0514» может стать яркой деталью интерьера любого помещения. Особенно привлекательно смотрятся витые стойки подставки, выполненные с высочайшим мастерством.
Основные технические характеристики подставки:
- Ширина: 30 см.
- Глубина: 30 см.
- Высота: 90 см.
- Вес: 3,2 кг.
- Тип установки: напольная.
Материал, из которого изготовлена подставка для цветов «SR-0514» это массив древесины с отдельными элементами из МДФ. Цвет подставки – «вишня». Подставка покрыта прозрачным износостойким лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина подставки | 30 мм |
| Высота подставки | 90 мм |
| Вес подставки | 3.2 кг |
| Глубина подставки | 30 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подставка для растений |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




