Столик журнальный «SR-1686»
Столик журнальный «SR-1686» станет отличным дополнением для интерьера вашего дома, офиса или гостиницы.
Основные характеристики:
- Длина столика: 60 см.
- Ширина столика: 30 см.
- Высота столика: 68 см.
- Вес столика: 6 кг.
Столик журнальный «SR-1686» имеет простую и очень прочную конструкцию, а дерево из которого он изготовлен обеспечит ему долговечность. Оригинальный дизайн и цвет «темный орех» придутся по вкусу ценителям мебели в антикварном стиле. Благодаря маленькому весу столика его легко можно перемещать в любое для Вас удобное место в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 60 мм |
| Высота столика | 68 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, металл |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 455 ₴




