Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели «Emerald» (Арт. RA 7720)
Любите отдыхать с комфортом, тогда качели с навесом и москитной сеткой «Emerald» – это отличное решение для Вашего сада. Надёжная конструкция рассчитана на большие нагрузки, так что сидеть на уютном диване-качели смогут четверо взрослых или целая орава детей. Преимущество модели заключается в том, что Вы легко можете сделать из сидячего положения- лежачее, стоит только откинуть спинку. Качели превращаются в полноценную кровать на которой можно спать на открытом воздухе. Навес защитит от солнца в знойный день и спасет во время дождя. Москитная сетка которая закрывается со всех сторон, создает впечатление закрытой беседки.
Каркас качели «Emerald» выполнен из толстых стальных труб. Основа сиденья представляет собой пружинный блок, который сделан методом плетения металлической проволоки, что обеспечивает надежность и удобство при сидении. Наполнитель сиденья-поролон, 50 мм, защитит от соприкосновения с металлом, будете чувствовать себя комфортно и мягко. Дополнительно в комплекте идут 2 подушки. При необходимости всю ткань качели «Emerald» можно снять и постирать.
Благодаря лёгкости конструкции, качели можно переставлять по участку в разные места по желанию. Садовые качели становятся любимым местом полноценного отдыха и приятного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Основные характеристики:
- Материал: полиэстер с наполнителем;
- Цвет: зеленый, оливковый, коричневый;
- Каркас: сталь, трубы диаметром 16-51 мм;
- Размер в разложенном виде: 167х215х150 см (ВхДхШ);
- Размер в упакованном виде: 32х207х81см (ВхДхШ);
- Размер сиденья: 53,5/107х171 см (ГхШ);
- Высота спинки: от сиденья 51 см;
- Вес: 52 кг;
- Нагрузка: 300 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | пружинная змейка |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Опора | дугообразная |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 52 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 171 мм |
| Глубина сиденья | 107 мм |
| Высота спинки | 51 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 10 499 ₴





