Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Шезлонг Jodie (тексилк)
Каркас изготовлен из стальных овальных труб 35х20, а также покрыт полимерной краской, которая защитит его от повреждений. Основа сиденья - стальная пружинная змейка.
Конструкция шезлонга позволяет ему раскладываться в 6-ти разных положениях.
Основные характеристики:
- Длина - 175 см.
- Ширина - 60 см.
- Высота сидения/спинки: 105 см.
- Вес: 9 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Толщина матраса: 6 см
- Размер упаковки: 100x62x22 см
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 105 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая часть | мебельные пружины + матрас |
| Материал | Сталь |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴





