Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Итальянские диван-качели «Malta» привлекают к себе особое внимание благодаря продуманности дизайна и применению технических решений, позволяющих Вам провести свой отдых с максимальным комфортом.
На них можно полежать как на диване, а можно приподняв спинку при помощи ручек качели, провести время с близкими Вам людьми. Если Вы не хотите чтобы качели раскачивались можно зафиксировать сиденья специальными крючками к каркасу.
Основные параметры:
- Длина качели: 200 см.
- Ширина качели: 126 см.
- Высота качели: 154 см.
- Длина сидения: 170 см.
- Толщина матраса: 10 см.
- Максимальная нагрузка: 320 кг.
- Вес: 60 кг.
- Размеры упаковки (2 места): 207х80х17; 170х52х25 см.
Каркас садовых качелей «Malta» производится из стальной трубы диаметром 50 мм. и окрашен полимерной краской по технологии порошкового напыления. Основа сидения изготовлена из панцирной сетки. Наполнение матрасов – листовой поролон, толщиной 10 см. Ткань, используемая для матрасов и тента – тексилк, она не выгорает на солнце, не пропускает ультрафиолетовые лучи и легко стирается. Чехлы дивана съемные, на змейке.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Материал навеса | Texsilk |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 170 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 20 950 ₴









