Автохолодильник Ranger Cool 30L Арт. RA 8857
Холодильник для автомобиля – это уже давно не роскошь. Современный автохолодильник Ranger Cool 30L способен не только охлаждать, но и подогревать продукты. Подходит для людей, которые много времени проводит в пути – любителей автомобильных путешествий, дальнобойщиков, водителей междугородних и международных экскурсионных автобусов. Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 30L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте.
Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования он оснащен прочной ручкой. Внутренняя часть автохолодильника имеет перегородку, благодаря чему можно разделить его объем на 2 отсека.
Корпус автохолодильника изготовлен из ударопрочного, крепкого пластика.
Основное отличие Ranger Cool 30L RA 8857 от других аналогичных моделей - наличие 2х режимов питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V, а также USB-Power Bank.
Данная модель понижает температуру на -15 -18 градусов, относительно окружающей среды. При необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов.
В автохолодильнике Ranger Cool 30L предусмотрены:
— Максимальный режим — позволяет быстро охлаждать или нагревать;
— Экорежим — автоматическая регулировка температуры, для минимального потребления энергии.
Потребление энергии:
220V: режим охлаждения– 50W, режим нагрева- 45W,
12V: режим охлаждения– 45W, режим нагрева- 42W.
Основные характеристики:
- Размер наружный: 41,5х29,5х43 см
- Размер внутренний: 32,5x24x38 см
- Вес: 4,6 кг.
- Объём: 30 л.
- Режим работы: охлаждение, нагрев.
- Питание: 12V, 220V.
- Материал: пластик.
Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 15 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. |
- Цена: 3 499 ₴









