Мелкая бытовая кухонная техника облегчает процесс приготовления пищи, а благодаря современному дизайну станет украшением для вашей кухни.
Электромельница PowerPlant PP556
Относительно большое отверствие позволяет легко засыпать специи
Прозрачный контейнер позволяет визуально контролировать уровень заполнения
Управление одной рукой. Легкий ход, отсутствие скрипов
Корпус сделан из прочной нержавеющей стали
Легкая регулировка степени помола (регулятор находится внизу мельницы)
Работает от 4 батареек ААA (не входят в комплект)
Основные характеристики:
- Тип: Электромельница
- Назначение: Для помола и хранения
- Материал: нержавеющая сталь
- Особенности: регулировка помола
- Размер: 32x32x180 мм
- Вес: 179.5 г
- Размер в упаковке: 40x40x190мм
- Вес в упаковке: 193.7 г
- Производитель: PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




