Мелкая бытовая кухонная техника облегчает процесс приготовления пищи, а благодаря современному дизайну станет украшением для вашей кухни.
Блендер Mocco SL604 1500W
Основные характеристики:
- Тип: стационарный
- Мощность: 1500 Вт
- Емкость стакана: 2000 мл
- Количество оборотов в минуту: 30000 об/мин
- Количество скоростей: 8
- Программы для быстрого старта: смузи/пюре, мороженное, овощи, суп, орехи
- Особенности: импульсный режим
- Длина шнура: 1,15 м
- Комплектация: Блендер, чаша, крышка, толкатель, лопатка, инструкция
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Уровень шума: макс. 85 дБ
- Материал ножа: высококачественная нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный/серый
- Размер: 210х265х460 мм
- Вес: 4,6 кг
- Размер в упаковке: 442х270х340 мм
- Вес в упаковке: 5,6 кг
- Производиетль: Mocco
- Гарантия: 12 месяцев
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 8 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 2000 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴







