Шнековая соковыжималка Mocco SL001
Шнековая соковыжималка Mocco SL001 может произвести стакан свежего сока в считанные секунды, при этом сохраняя все важные ферменты, витамины и микроэлементы. Сок получается с более высокой питательной ценностью и прекрасным ароматом. Сохраняет почти в 6 раз больше витамина С. Широкая горловина для загрузки (7,5 см). Больше не нужно предварительно нарезать фрукты и овощи. В большом горлышке легко помещается целое яблоко или крупные куски овощей. Вы экономите 40 % времени на предварительной переработке плодов. "Модель оснащена специальной крышечкой Smart Cap, которая служит как ""анти капля"", и не только помогает в приготовлении смешанных соков, но и позволяет быстро и удобно промывать соковыжималку между приготовлением разных соков. Специальная насадка для очистки сита поможет быстро и эффективно очистить сеточку после использования, достаточно просто вставить сеточку в щетку и повращать ее под струей воды. "Все детали соковыжималки произведены из высококачественных материалов. Горловина для подачи продуктов изготовлена из уникального экологически чистого пластика, в котором отсутствует бисфенол.
Основные характеристики:
- Тип: шнековая
- Назначение: для томатов, для твердых овощей и фруктов, для ягод/винограда, для вишни, пророщенных семян пшеницы (для трав и орехов)
- Мощность: 240 Вт
- Скорость: 60 об/м
- Мотор: однофазный
- Диаметр желоба: 75 мм
- Ёмкость посуды (сок) - 1л.
- Ёмкость посуды (жмых) - 1л.
- Размеры: 250х183х483 мм
- Вес: 7.2 кг
- Напряжение: 100-240 В
Стандартное время работы: менее тридцати минут без перерыва
Особенности: широкий жёлоб для загрузки, система "капля-стоп", система прямой подачи сока, реверс, автоматический выброс мякоти, защита от неправильной сборки (горловина 7.5см)
Преимущества:
-уникальная технология холодного отжима — шнек вращается в специальной суперпрочной сетке
-бережно и нежно отжимает сок из любых фруктов, овощей, трав и даже орехов сок не взбалтывается, не окисляется, не расслаивается и сохраняет больше полезных энзимов, витаминов и вкусовых оттенков
-возможность готовить разные соки подряд, при этом не нужно разбирать и мыть соковыжималку
-легко собирать, разбирать и мыть
-соковыжималка произведена из экологически чистых и прочных материалов (Ультем и Тритан)
-смарт крышка помогает получить различные смешанные соки, служит как «анти-капля» и позволяет быстро промыть соковыжималку
-защита от включения без крышки и двухступенчатая система безопасности обеспечивает правильную сборку и безопасную эксплуатацию
-суперпрочная сетка нового поколения
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Тип блендера | Стационарный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Мерный стакан | True |
| Емкость мерного стакана | 2000 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 483 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 7 474 ₴









