Раскладные кресла пользуются огромной популярностью у всех любителей активного отдыха, у рыбаков и дачников.
При том, что в сложенном состоянии они занимают очень мало места, в разложенном виде раскладные кресла предоставят Вам максимум комфорта и уюта.
Кресло раскладное "Троллинг Марлин"
Раскладное кресло "Троллинг Марлин" благодаря небольшому весу и компактным габаритам в сложенном состоянии удобно в хранении и его можно без усилий перевозить с места на место.
Кресло имеет удобные подлокотники для более комфортного отдыха.
Основные характеристики:
- Высота: 85 см.
- Ширина: 49 см.
- Глубина: 40 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 490 |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




