Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Банкетка «NVD-13»
Цвета в ассортименте: белый, красный, желтый, черный, серый, светло-серый, бирюзовый, капучино
Банкетка с полками для обуви «NVD-13» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Сидение данной банкетки выполнено из качественного ЛДСП толщиной 16 мм, а также есть возможность выбрать материал и цвет обивки из таких вариантов, как экокожа или ткань "велюр". Каркас обувной полки/скамейки изготовлен из натурального дерева (массив березы), покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Полки для обуви, выполнены из стальных хромированных труб.
Основные характеристики:
- Ширина: 1200 мм.
- Глубина: 320 мм.
- Высота: 500 мм.
Данная полка/скамейка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | False |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | хромированная сталь |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1020 |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 5 990 ₴










Отправка с 13 мая 2026
