Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Банкетка «Сафари»
Цвета в ассортименте: белый, дуб сонома, урбан, аликанте.
Банкетка с полками для обуви «Сафари» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Сидение данной банкетки выполнено из качественного ЛДСП. Каркас обувной полки/скамейки изготовлен из двойной ламинированной ДСП (толщина - 32 мм).
Полки для обуви, выполнены из металлических труб покрытых специальной защитной краской.
Основные характеристики:
- Ширина: 1200 мм.
- Глубина: 295 мм.
- Высота: 475 мм.
Данная полка/скамейка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | False |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | металл |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 1020 |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 8 500 ₴








Отправка с 13 мая 2026
