Подставка для обуви "Сиеста" белая
Цвета в ассортименте: белый, дуб сонома, урбан, аликанте.
Подставка для обуви «Сиеста» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Выполнена из надежного материала - ЛДСП. Внешний вид данной подставки для обуви закрытый, что позволит хранить обувь внутри и сохранять при этом минимализм интерьера.
Фиксация происходит за счет металлических ножек, окрашенных порошковой краской в чёрный цвет.
Основные характеристики:
- Ширина: 1000 мм.
- Глубина: 365 мм.
- Высота: 425 мм.
Данная подставка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 425 мм |
- Цена: 7 600 ₴







Отправка с 13 мая 2026
