Подставка для обуви "Чикаго 2 1020"
Цвета в ассортименте: бук, венге, кантри, дуб сонома, урбан, аликанте.
Подставка для обуви - универсальное решение, которое не только внесёт свежесть в Ваш интерьер, но и будет отличным функциональным решением для Вашего дома.
Стенки выполнены из ДСП, что говорит о её качестве. Металлические хромированные трубы выполняют роль полок.
Основные характеристики:
- Ширина: 1020 мм.
- Глубина: 260 мм.
- Высота: 295 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴




