Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Банкетка 09
Цвета в ассортименте: мона коричневый, мона беж, мона серебро.
Банкетка 09 - универсальное решение, которое не только внесёт свежесть в Ваш интерьер, но и будет отличным функциональным решением для Вашего дома.
Каркас выполнен из металла изготовленным методом холодной ковки, что говорит о его прочности. Мягкая часть банкетки обтянута прочной тканью в нескольких вариантах расцветки.
Основные характеристики:
- Ширина: 290 мм.
- Глубина: 290 мм.
- Высота: 450 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 450 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 700 ₴







