Садовые качели "Avocado"
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели "Avocado" - 4-х местные, раскладные.
Каркас металлический, из трубы диаметром 50 мм.
Покраска каркаса – методом порошкового напыления. Порошковая покраска надежно защитит металл от ржавчины и коррозии, а также обладает устойчивостью к ударам и царапинам.
Качели раскладываются в виде кровати с помощью механизма “Click-clack®”. Такой механизм позволяет движением руки трансформировать спинку из вертикального положения в горизонтальное.
Для более удобного отдыха, когда качели «Avocado» разложены в виде кровати, предусмотрена фиксация от раскачивания качели с помощью специальных крючков.
Для защиты от солнечных лучей предусмотрена возможность регулировать угол наклона навеса с помощью боковых фиксаторов.
Основа сиденья – стальная сетка повышенной прочности.
Мягкая часть (матрас) – наполнитель симтекс. Симтекс – гипоаллергенный материал, упругий и долговечный.
Чехол матраса – тексилк.
Основные характеристики:
- Габаритные размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 200х120х155 см.
- Длина сиденья: 170 см.
- Ширина крыши: 117 см.
- Вес качели: 52 кг.
- Максимальная нагрузка: 320 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 52 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 1700 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 16 750 ₴






