Тумба с полками для обуви «Атланта» Белая
Цвета в ассортименте: белый, черный, дуб сонома, урбан, аликанте.
Тумба «Атланта» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Каркас изделия изготовлен из ламинированного ДСП, который отличается своим качеством. Основа конструкции изготовлена из металла.
Основные характеристики:
- Ширина: 800 мм.
- Глубина: 370 мм.
- Высота: 760 мм.
Данная тумба, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴










Отправка с 14 мая 2026
