Тумба с полками для обуви и ящиками «Дакара» Чёрная 1080
- Под заказ
Отправка с 14 мая 202611 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба с полками для обуви и ящиками «Дакара» Чёрная
Цвета в ассортименте: белый, черный, дуб сонома, урбан, аликанте.
Тумба «Дакара» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Каркас изделия изготовлен из ламинированного ДСП, который отличается своим качеством. Основа конструкции изготовлена из металла.
Основные характеристики:
- Ширина: 1080 мм.
- Глубина: 390 мм.
- Высота: 680 мм.
Данная тумба, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴










